рым: первое впечатление Ч отличное! „астный гид ƒмитрий ѕоликарпов Ч отзыв туриста

«адать вопрос
„астный гид ƒмитрий ѕоликарпов

рым: первое впечатление Ч отличное!

¬  рым € мысленно собиралась долго, но точный маршрут так и не смогла продумать: времени мало, а мест много. ƒмитрий помог организовать маршрут так, что нам удалось посмотреть и культурные объекты, и природные, и городские. ќтдых с комфортом и без головной боли, от дверей до дверей. ј в майские праздники, когда в  рыму каждый первый Ч турист, километровые очереди в музеи, ƒмитрий спланировал наше врем€ идеально: ни минуты не было потрачено в пустую, объехали все пробки и миновали все очереди. ≈хали быстро и безопасно :) ј это важно в  рыму )
ќтдельно выделю экскурсию в ћассандровский дворец. ћы подъехали максимально близко ко дворцу, идти пешком почти не пришлось. ƒмитрий очень грамотно и интересно рассказал и историю дворца, и историю  рыма в одном контексте. Ёто тот экскурсовод, которого никогда не станет скучно слушать и с которым не страшно ехать в дальние дали! —ервис на высшем уровне (а в  рыму особенно)!
16 ма€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х гида ƒмитри€ ѕоликарпова