Отель в очень красивой бухте Отзыв туриста про апартаменты Sofia Mythos Beach

апартаменты Sofia Mythos Beach
9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Отель в очень красивой бухте
Отель находится в очень красивом месте – в бухте, как будто вписанный прямо в гору, у подножья которой находится шикарный пляж. За счет того, что бухта маленькая, создаётся впечатление домашнего уюта и это очень греет сердце.В номере есть всё необходимое, в том числе и чайник и даже плитка, несмотря на то, что питались мы в ресторане. Телевизора нет, но могут за отдельную плату поставить (20 евро). Убирали каждый день чистенько и незаметно. У нас перед корпусом был маленький бассейн, но пользовались им не часто, потому что отказаться от изумительного моря было невозможно.
Питание разнообразие, но не шведский стол, как хотелось бы. Вечером иногда давали мороженое, а напитки всегда были платные (2,5 евро).
Пляжные шезлонги были платные, но можно было ими и не пользоваться. Вода всё время спокойная (понятное дело, бухта!). Здесь же недалеко можно было сесть на катер и отправиться в Ретимно. Если не ошибаюсь, ходили они раз в два дня.
На ресепшене администратор понимал по- русски, поэтому с этим вообще никаких проблем не было. Вайфай в отеле бесплатный, но если пользуешься их компом, то придётся раскошелиться.
24 июля 2013
s был(а) здесь в мае 2011
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх