1 мая 2021 года ,когда все жарили шашлыки ,мы отправились в путешествие на целый день по Крыму с гидом ,экскурсоводом и опытным водителем Дмитрием !Мы с сыном (9 лет ) провели целый день на одном дыхании, и приехали в отель с большим багажом эмоций и впечатлений !
Дмитрий знает о своём родном крае очень много, знает самые лучшие локации для фото и виртуозно управляется на самых сложных серпантинах на своём автомобиле.
От Дмитрия исходит энергия спокойствия и уравновешенности, это чувствуют не только люди, но и животные (как собака, которая следовала за нами очень долго, будто знает Дмитрия давно 😂👍🏻)
Спасибо за хороший день, массу положительных эмоций, тонны ярких фото и полученных новых знаниях о Крыме !!
01 мая 2021
А спокойствие и уравновешенность - годами наработанный навык гида :-)
Буду рад новой встрече с вами!