Аквапарк Atlantis H2O
С недавних пор самым популярным объектом в Виймси, пригороде Таллина, стал аквапарк Atlantis H2O. Посетителей ждут разнообразные водные развлечения: 8 горок (одна из них длиной 120 м), текущая по периметру медленная река, бассейн с искусственными волнами, спуски в трубах с круговым динамическим освещением. Не забыты и маленькие гости, их горки поменьше (две из них для детей ростом от 1 м), бассейн глубиной всего 20 см, рядом площадка со всевозможными «лазилками». Вода окрашена в удивительный голубой цвет, светодиодная подсветка радует глаз.
Пока дети развлекаются, взрослые могут посетить зону отдыха отеля Tallinn Viimsi Spa, где их ждут сауна и спа-процедуры. Возле бассейнов работает кафе NomNom. Желающие подольше здесь задержаться еще на денек или два селятся в комфортабельных номерах с прекрасным сервисом. Да дополнительную плату в аквапарке можно заказать празднование Дней рождения детей.
Практическая информация
Адрес: Виймси, Ravi tee, 1. Веб-сайт.
Как добраться: на автобусах №№ 1А, 114 до ост. «Виймси Центр», время в пути 30 минут.
Часы работы: с понедельника по четверг с 15:00 до 22:00, в пятницу с 12:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00.
Цена трехчасового билета для взрослых с понедельника по четверг 13 EUR, с пятницы по воскресенье 16 EUR, трехчасового билета для детей с понедельника по четверг 10 EUR, с пятницы по воскресенье 13 EUR.