Волгоград, РоссияАпартаменты на Землячки 58/1
Отель находится по адресу: ulitsa imeni Zemlyachki 58k1, kv.132
В отеле
- Парковочные места
- Лифт
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
- Есть специальные места для курения
- Семейные номера
Номера
- Апартаменты
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление номеров
Интернет
- Wi-Fi работает на всей территории отеля
- Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Доступ в интернет
Особые моменты
- Возможно размещение с домашними животными
В УЮТНЫЕ апартаменты В НОВОМ ДОМЕ 1 номер.
Проверить наличие мест
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про апартаменты на Землячки 58/1 — 47 отзывов
- ПерсоналБольшая слышимость между квартирами
- Чисто, уютно. Постельное белье и полотенце свежее и вкусно пахнет. Хозяйка приветливая и милая девушка.Подушки слишком набивные, но это кому как нравится
- В квартире Чисто , тепло , уютно , расположение удобное . Хозяйка добрая , все вопросы решены на местеНет такого
- Удобное расположение, рядом магазины, транспортВсе понравилось
- Есть все что необходимо для жизни. Чисто удобноКухонная плита которая греется вечность
Достопримечательности рядом
Популярные отели Волгограда
Скоро на «Тонкостях»: Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Волгоградская область
- Где остановиться: для экскурсий по Волгоградской области удобнее всего остановиться в ее столице Волгограде — здесь отличный выбор гостиниц и пансионов, гостевых домов и апартаментов, да и до многочисленных достопримечательностей города рукой подать. Желающим совместить экскурсионку с релаксом посоветуем обратить внимание на турбазы области, предлагающие классический отдых на природе с рыбалкой, шашлыками и купанием в реке.
- Что посмотреть: знаковые достопримечательности Волгограда — Мамаев курган с монументом «Родина-мать зовет!», музей-панорама «Сталинградская битва» и руины зданий — дом Павлова, Гергардтова мельница и многие другие. Еще здесь стоит прогуляться по части 50-километровой Второй Продольной улицы (всю вы точно не осилите) и побывать в Старой Сарепте. Выбравшись за пределы города, отправляйтесь в природный заповедник «Щербаковский» или на живописное озеро Эльтон.
- Вас также могут заинтересовать Греция, Турция, Абхазия, Германия, Финляндия.
- Самые популярные российские города и регионы: Золотое Кольцо, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи.