Отель находится по адресу: VII. Akácfa u. 24 II./12
Комфортабельные апартаменты Anno расположены в многоквартирном доме, построенном в 19 веке. гостям предлагаются 2 квартиры с 4 и 8 кроватями. Номера оснащены очаровательной и удобной мебелью. Предоставляются полотенца, постельное белье и кухонные принадлежности.
Апартаменты Anno расположены в 800 метрах от театра Мадач. В легкой досягаемости находятся многие городские достопримечательности.
Малые апартаменты. Площадь: 40 кв. м. Окна выходят на внутренний сад. В номере есть небольшая кухня с обеденным столом, ванная комната с душем и большая комната. Также в апартаментах вы найдете двуспальную кровать, диван, шкаф с огромным зеркалом. Возможное размещение: 4 человека.
Большие апартаменты. Площадь: 80 кв. м. Окна выходят на улицу Akacfa. В номере есть большая кухня, ванная комната с ванной, 2 просторные спальни. Стены украшены картинами. Также в номере имеются дополнительные кровати. Возможное размещение: 8 человек.
Хозяин апартаментов Anno может приготовить вкусный завтрак или наполнить холодильник такими продуктами, как паприка, колбаса, копченая ветчина, творог, сыр, свежие овощи, яйца, молоко, йогурт.
В Anno Apartments 2 номера.