Джумейра, Объединенные Арабские ЭмиратыАпартаменты Frank Porter — Reehan 5
Отель находится по адресу: 56, The Old Town Avenue Old Town Residences, Downtown Dubai, city Dubai - Burj Khalifa Boulevard
В отеле
- Крытый бассейн
- Лифт
Номера
- Апартаменты
Удобства в номере
- Отопление номеров
- Кондиционер
Интернет
- Wi-Fi работает на всей территории отеля
- Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Доступ в интернет
- Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
- Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Frank Porter - Reehan 5 1 номер.
Проверить наличие мест
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Достопримечательности рядом
Популярные отели Джумейры
- Вилла E&T Holiday Homes — Frond F Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
- Отель Centro Barsha 5* Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
- Отель Holiday Inn Dubai Al Barsha 4* Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
- Отель Noon Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
- Отель Novotel Dubai Al Barsha 4* Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
- Отель Sheraton Dubai Mall Of The Emirates 5* Джумейра Объединенные Арабские Эмираты
Скоро на «Тонкостях»: Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Дубай
- Где остановиться: В многочисленных и разнообразных, но неизменно качественных отелях самого «золотого», шумного и помпезного эмирата Дубай. Сказав себе «гулять — так гулять!», можно отправиться прямиком на острова Дубая, что в элитном районе Джумейра — местные гостиницы перепрыгивают все известные «звёздные» отметки. Любителям «экскурсионки» и арабского колорита посоветуем Бар-Дубай с его обилием достопримечательностей, а вот в Дейре будет комфортно космополитам — здесь куча современных небоскрёбов.
- Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... словом, всё, о чём только можно подумать, есть в Дубае. В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейры — острова Дубая (лучше всего их осматривать с воздуха) и великолепная розовая мечеть. Ещё можно съездить в Абу-Даби — город и эмират и отправиться на сафари к оазису Лива.
- Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, Таиланд, Турция.
- Самые популярные города и страны: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа.