Афон в мае, 6 отзывов

  • 6 нормально
    Реально правдивый отзыв!!!!
    Начну отзыв с ресепшн. На ресепшн работают как профессионалы так и не профессионалы, которые не соответствуют своим занимаемым должностям. Специально делают вид, что не понимают русский язык. Такое же отношение можно увидеть и в ресторане, вернее сказать в столовой, потому что рестораном это назвать не поворачивается язык. Над продуктами летало много мух и другой мошкары.
    Уборка в номере. Поначалу уборка была ежедневной. Через три дня уборка прекратилась и на мой вопрос в чем дело? На ресепшн ответили, что уборщица уехала к себе домой на 4 дня и уборки не будет!!! Просто немыслимо!
    В целом этот отель не стоит таких больших денег, которые запрашивает туроператор.
    31 октября 2018
    romanovalekseyбыл(а) здесь в мае 2017
    • 5 средне
      Май 2018. Свежие впечатления от Eagles Palace, или как испортить себе долгожданный отпуск. Летели ночным рейсом, в районе 9 утра были в отеле. Персонал на рецепшен вялый, с выражением на лицах: «На фига, вы сюда приперлись…». Пробурчали, что вещи можно бросить в багажную комнату, а заселение будет не раньше 14 часов. Мы решили пойти на пляж. Полотенец, ну, конечно же, нам не хватило, поймать и воспользоваться ими нереально. По дороге к пляжу купили 2 полотенца за 10 баксов. Пляж маленький, вдоль него облезлый пирс. Однако вход в море хороший, песчаный пляж. К морю естественно претензий не имею. Номера убогие, в первый день тащили на себе чемоданы, жара была +39, то еще удовольствие. Никто не помог.
      30 октября 2018
      Аделинабыл(а) здесь в мае 2018
      • 8 хорошо
        Хороший отдых Отдыхали с мужем, 7 дней. Отель неподалеку от города Уранополи. Дорога от аэропорта до отеля правда тяжеловата в плане того, что автобус поднимается в гору по серпантину, примерное время в дороге 2,5 часа. Ну, это ерунда по сравнению с полученным удовольствием. Чудесные пейзажи, так бы ехали и ехали, красота неописуемая. Транспорт у нас был групповой.
        Территория отеля каскадом сходит вниз, к пляжу. Пляж очень хороший, удобный, оборудован лежаками и зонтиками, водичка кристально чистая и мягкая.
        23 мая 2018
        A Alexandraбыл(а) здесь в мае 2018
        1
        • 8 хорошо
          Вернемся снова Доброго времени суток! В мае отдыхали с дочкой на полуострове Халкидики, в отеле Aristoteles resort. Ехали от аэропорта примерно 2,5 часа. Долго конечно, но виды открывались безумно красивые. У отеля огромная территория, которая вся цветёт и пахнет. Очень приятно гулять по зеленому участку. На территории есть бассейн, спортивные площадки, тренажерный зал , детский клуб, СПА, советую сделать расслабляющий массаж тела, полный релакс, и мастер очень хороший, и понравилась шоколадотерапия, кожа после
          22 мая 2018
          E ElenaLeto2018был(а) здесь в мае 2018
          2
          • 8 хорошо
            Замечательно отдохнули Отдыхали семьёй один раз в отеле Akrathos и остались очень довольны.
            При выборе отеля, для нас были важны несколько моментов. Чтобы отель был возле моря, не далеко от монашеской республики Афон, чтобы был детский клуб, отдыхали гости преимущественно из западных стран, и, конечно же, чистый и ухоженный пляж. Все это было в данном отеле.
            Трансфер из аэропорта в отель происходил на комфортабельном автобусе. Автобус был оборудован интернетом. Дорога из аэропорта длилась 3 часа, но благодаря кондиционеру
            21 мая 2016
            М Марина Абыл(а) здесь в мае 2016
            • 9 отлично
              Отдохнули на УРА! Отдыхали с мужем с 12 по 26 мая. Кстати, путёвка сюда стоила даже дешевле, чем в соседний отель Akratos (у которого только три звезды), видимо потому, что ещё не сезон. Нас поселили в восьмой корпус, видно, что его построили недавно, номера очень хорошие. Но до ресепшена и до пляжа далековато идти. К пляжу есть подземный переход. Пляж очень просторный, всегда свободно. Думаю, что и в сезон здесь будет так и не придётся целый день дежурить на пляже, чтоб не потерять хорошее место. Но песочек - не
              04 июня 2013
              N Natassa73был(а) здесь в мае 2013

              Погода на Афоне в мае

              • Солнечных дней25
              • Осадки42 мм, умеренно
              • Ветер3.3 м/с, слабый
              • Световой день13:54

              Вопросы об Афоне

              tabbar_no_yes
              Быстрый переход наверх