В каких санаториях Геленджика лечат заболевания сердечно-сосудистой системы

В каких санаториях Геленджика лечат заболевания сердечно-сосудистой системы?
  • Редакция «Тонкостей туризма»

    Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы проводится в следующих санаториях и пансионатах Геленджика:

    • Санаторий «Архипо-Осиповка» — находится в 50 км от Геленджика. На территории есть бассейн с морской водой, тренажерный зал, теннисный корт. Неподалеку — галечный пляж. Дети принимаются от 4 лет.
    • Пансионат «Виктория» — в 11 км от Геленджика. Пляж — галечный, в паре минут от гостиницы. Дети принимаются с любого возраста.
    • Здание санатория «Дружба» стоит прямо на побережье, в 40 м от галечного пляжа. Дети принимаются с 4 лет.
    • Санаторий «Прометей» — расположен в 13 км от Геленджика. Для желающих организовываются экскурсии, к услугам гостей — сауна, тренажерный зал, бильярд. Пляж — галечный, в 5 минутах ходьбы.
    • Санаторий «Горизонт» — разместился прямо в сосновом бору и занимает территорию 15 га. Для гостей — открытый бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, солярий. До галечного пляжа — 5 минут пешком. Дети принимаются с 4 лет.
    1 марта 2015 г.

Поиск лучших предложений

Вопросы о Геленджике

Геленджик и окрестности‏‎

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх