Есть ли в Абхазии аквапарк
- Редакция «Тонкостей туризма»
На сегодняшний день во всей Абхазии есть только один аквапарк и находится он в городе Гагра. И для детей, и для взрослых найдутся развлечения: на территории парка 7 бассейнов, 6 водных горок, зона для самых маленьких. Перекусить можно в кафе, подробнее тут: аквапарк в Гагре.
Найти аквапарк очень просто: он расположен в центральной части города, неподалеку от гостиницы «Абхазия» и рынка. Да и горки видно издалека. Для тех, кто приехал на машине, предусмотрена автостоянка.
Открывается аквапарк 1 июня и весь сезон работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Вход: 900 RUB; для детей от 4 до 10 лет: 600 RUB, для детей до 4 лет: бесплатно. Билеты действительны в течение всего дня, возможность почасовой оплаты отсутствует.
20 февраля 2015 г.