Известен перечень новых речных круизов от теплоходной компании «ВолгаWolga»
В навигацию 2016 года компания «ВолгаWolga» наряду с круизной классикой до Волгограда, Астрахани, Казани и Ярославля предлагает путешествия с одно- или двухдневными автобусными турами. Они включают посещение Владимира, Суздаля, Плеса, Йошкар-Олы, Билярска и Болгара, дельты Волги, Оренбурга и Соль-Илецка. На северо-западном направлении доступен маршрут к островам Кижи и Валаам, включающий одно- или двухдневное посещение Соловков.
Впервые представлены маршруты Тутаев — Рыбинск — «Ярославское взморье» — Калязин — Углич — Мышкин, а также отдых на Дону и в Волгограде. В рамках южных круизов будут организованы три пляжных фестиваля.Во время некоторых круизов будет возможность посетить новые стоянки: Тетюши, Кузино и Камышин. Появятся новые экскурсии, в числе которых доступна поездка Дубовка — Ольховка — Гусевка.
В рамках круиза на север Прикамья до Березников предлагаются экскурсионные поездки в старинные города Прикамья: Соликамск, Чердынь или во Всеволодо-Вильву с отдыхом на Голубом озере. Компания «ВолгаWolga» предлагает посетить Пермь в комбинации с туром по Кунгуру и Екатеринбургу. Уникальная программа с посещением Перми, Тюмени, Тобольска и Кунгура уже доступна российским путешественникам.
Путешествия в Пермь от «ВолгаWolga» станут более насыщенными: включены стоянки в Казани, Елабуге, Чистополе, Сарапуле и Чайковском, доступны и поездки с посещением Ижевска и Воткинска, родины П. И. Чайковского. Современные теплоходы компании «ВолгаWolga» сделают круизы комфортнее. В числе предложений доступны 4-палубный «Владимир Маяковский», 3-палубный «Капитан Пушкарёв», 3-палубный «Михаил Кутузов» и ряд других.
Речные круизы 2016 года от «ВолгаWolga» представлены поездками по Каме до Перми под брендом «Легенды Пармы 2016» и включают этно-фестивальную «начинку». Туристы будут вовлечены в этно-фестивальную программу. Они познакомятся с удмуртским и коми-пермяцким этносом:
- попробуют традиционные блюда;
- разучат национальную песню или танец;
- посетят ремесленные мастер-классы;
- съездят в Хохловку — архитектурно-этнографический музей деревянного зодчества (43 км от Перми);
- побывают в деревне язычников Карамас-Пельга, этнокомплексе Лудорвай, столице финно-угорского мира-2014 Старые Быги, а также встретятся со знаменитыми «Бурановскими бабушками» в их родном селе Бураново;
- увидят и смогут приобрести одежду с коми-пермяцкими орнаментами.
В 2016 году компания увеличила число городов, из которых можно начать путешествие. Для москвичей это Ярославль и Нижний Новгород, для Татарстана — Казань, Елабуга, Нижнекамск и Чистополь. Доступны также путешествия с отправкой из Санкт-Петербурга и Петрозаводска: теперь туристы из северо-западных регионов России могут насладиться круизными программами от ТК «ВолгаWolga». Как и ранее, «ВолгаWolga» предлагает отправку из Перми, Ульяновска, Самары, Тольятти, Ульяновска, Сарапула, Чайковского и Казани.
Купить круиз от «ВолгаWolga» можно в фирменных офисах компании в Перми, Екатеринбурге, Ижевске и Самаре, а также у туристических агентств-партнеров, и при помощи онлайн-сервиса «ВОЛГА.Поиск». Его использование экономит время клиента и предусматривает получение скидки в 5 % при оплате банковской картой.
Контакты:
г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 8
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12а, оф. 413Б
г. Самара, ул. Алексея Толстого, 92, оф. 8
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 223, оф.114
+7 (342) 259-17-55
volgawolga.ru
Материал опубликован 24 марта 2016 г. на правах рекламы.