Летний отдых в России может подорожать на 15 процентов

 
Редакция «Тонкостей» • 10 февраля 2015

Специалисты прогнозируют рост цен на отдых внутри России на 15 % летом 2015 г. Отельеры скорее всего поднимут цены на объекты размещения, что скажется на конечной стоимости путевки. Об этом сообщил вице-прeзидент Ассoциации туроператоров Рoссии Илья Уманcкий.

Отели Черноморского побережья вынуждены поднять цены, поскольку стоимость своих услуг на 20 — 30 % подняли поставщики продуктов питания для отелей. Подорожали и услуги персонала, в среднем на 5 — 10 %. В настоящее время недельный тур на Черное море обойдется примерно в 25 тыс. RUB, что почти на 10 % больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Кроме того, цены могут вырасти из-за возросшего спроса на внутренний туризм. Так, по данным главы Ростуризма Олега Сафонова, в 2014 г. внутренний турпоток увеличился на 30 %.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх