«Аэрофлот» продолжает отправлять рейсы в закрытые страны

 
Редакция «Тонкостей» • 10 августа 2020

На прошлой неделе стало известно об отмене рейсов «Аэрофлотом» из Москвы в 87 городов мира, несмотря на то что еще в начале августа компания продавала на них билеты. Но, по данным «Ведомостей», перевозчик продолжает летать в часть из этих пунктов. Так, на период с 8 по 15 августа намечены несколько рейсов по следующим направлениям: Прага, Франкфурт-на-Майне, Париж, Барселона, Нью-Йорк, Рим, Лос-Анджелес, Амстердам и Тель-Авив. Судя по информации сервиса flightradar24, полеты 8 и 9 августа были осуществлены.

Данные о том, что авиакомпания организует рейсы за границу, несмотря на официальный запрет, появились еще в июне. Билеты на них были дороже обычных, продажа не рекламировалась. Ограничение на вылет удавалось обойти, поскольку эти рейсы квалифицировались как грузовые: если салон полностью не заполнялся вещами, в нем перевозили людей.

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем