«Аэрофлот» продолжает отправлять рейсы в закрытые страны

 
Редакция «Тонкостей» • 10 августа 2020

На прошлой неделе стало известно об отмене рейсов «Аэрофлотом» из Москвы в 87 городов мира, несмотря на то что еще в начале августа компания продавала на них билеты. Но, по данным «Ведомостей», перевозчик продолжает летать в часть из этих пунктов. Так, на период с 8 по 15 августа намечены несколько рейсов по следующим направлениям: Прага, Франкфурт-на-Майне, Париж, Барселона, Нью-Йорк, Рим, Лос-Анджелес, Амстердам и Тель-Авив. Судя по информации сервиса flightradar24, полеты 8 и 9 августа были осуществлены.

Данные о том, что авиакомпания организует рейсы за границу, несмотря на официальный запрет, появились еще в июне. Билеты на них были дороже обычных, продажа не рекламировалась. Ограничение на вылет удавалось обойти, поскольку эти рейсы квалифицировались как грузовые: если салон полностью не заполнялся вещами, в нем перевозили людей.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх