«ВИМ-Авиа» опубликовала расписание чартеров на ближайшие дни
Авиакомпания «ВИМ-Авиа» продолжает выполнять чартерные рейсы в усеченном варианте. Трудности у перевозчика начались еще в конце мая из-за задержки сразу трех самолетов при плановом техосмотре.
27 и 28 июня 2017 г. будут выполнены 49 чартерных рейсов. Сегодня перевозчик отправит туристов в Анталию, Даламан и Варну из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижневартовска. Всего запланированы 20 вылетов. На 28 июня запланированы 29 чартерных рейсов из Домодедово, Пулково, Самары и Воронежа в Анталию, Даламан, Ларнаку и Римини.
Напомним, Минтранс РФ разрешил иностранным перевозчикам выполнять чартерные рейсы, чтобы помочь «ВИМ-Авиа». Регулярные рейсы авиакомпании выполняются согласно расписанию.
Подробнее о ситуации, которая сложилась у «ВИМ-Авиа», а также о том, как быть пассажирам, читайте в нашем материале.