«Ласточка» в Сочи подорожала в 3 раза

 
Редакция «Тонкостей» • 12 января 2015

С начала 2015 г. правительство Краснодарского края установило новые тарифы для пригородных поездов «Ласточка». Проезд на скоростной электричке подорожал в 3 раза.

Увеличилась, в частности, стоимость проезда на маршрутах Олимпийский Парк — Туапсе и Роза Хутор — Сочи. Стоимость проезда за одну пригородную зону составляет теперь 50 RUB против 16 RUB, которые взимались ранее.

Ранее РЖД планировал отменить все поезда «Ласточка» в Краснодарском крае из-за того, что перевозка была невыгодна экономически. Правительство Краснодарского края приняло решение сохранить перевозку, однако стоимость проезда пришлось значительно увеличить.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Вопросы о Краснодарском крае

Краснодарский край‏‎‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх