«Натали Турс» заявил о приостановке деятельности, но потом передумал

 
Редакция «Тонкостей» • 14 августа 2018

14 августа на сайте «Натали Турс» появилось сообщение о приостановке деятельности. Туроператор сообщил о невозможности исполнения взятых на себя обязательств.

Позднее глава компании Владимир Воробьев заявил, что информация на официальном сайте о прекращении работы «Натали Турс» не соответствует действительности, а сообщение на сайте объяснил техническим сбоем. Президент туроператора сказал «РИА Новостям», что данные на сайте будут откорректированы, а также отметил, что «Натали Турс» намерен возобновить свою деятельность после 1 октября 2018 г.

Ожидается, что выплаты туристам, которые не смогли улететь на отдых по отмененным путевкам «Натали Турс», начнут производиться в ближайшее время.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх