«Не пытайтесь про­скочить!»: коли­чество ДТП на железно­дорожных путях увели­чилось

 
Редакция «Тонкостей» • 19 октября 2023

За 9 месяцев 2023 г. количество ДТП на железнодорожных путях выросло на 8 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. В 170 происшествиях пострадавшими признаны 80 человек, 32 погибли.

Телеграм-канал РЖД настоятельно рекомендует не пересекать путь поезду, обращать внимание на предупреждающие знаки и светофор. Для нарушителей предусмотрен штраф в размере 5000 RUB. Кроме того, пытаясь проскочить перед поездом, водитель рискует не только своей жизнью, но и жизнями экипажа и пассажиров.

Ранее РЖД перешла на зимний режим работы, проверив функциональность систем отопления и освещения, отрегулировав рейсовые стыки и пр.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх