«Победа» призналась, что пошутила о стоячих креслах в самолетах

 
Редакция «Тонкостей» • 09 октября 2018

Генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков признался, что сообщение о планах по внедрению стоячих мест на рейсах лоукостера было шуткой. Об этом сообщают «РИА Новости».

Напомним, весной 2018 г. на авиавыставке в Гамбурге был презентован проект стоячих мест для салонов бюджетных авиаперевозчиков. Тогда же появились слухи о том, что «Победа» рассматривает возможность покупки таких кресел при условии, если они пройдут проверку на безопасность. Сейчас же гендиректор дискаунтера заявил, что это была шутка.

Отметим, что европейские лоукостеры, в первую очередь «Райнэйр» (Ryanair) уже не первый год вынашивают планы введения стоячих мест на коротких перелетах. Правда, пока это запрещено авианормами.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх