«Победа» собирается возобновить вылеты в Турцию

 
Редакция «Тонкостей» • 24 октября 2022

Авиакомпания сообщила о планах возобновить рейсы в Турцию. В «Победе» изучают разные варианты расширения маршрутной сети. В какие именно города планируется возобновить рейсы, пока неизвестно, но, предположительно, речь идет о Стамбуле и Анталии. Не сообщается и дата первого вылета в Турцию.

На данный момент у «Победы» только одно международное направление — Минск, рейсы в который возобновились в июне. Сейчас компания летает в столицу Беларуси только из Санкт-Петербурга, но 24 октября начнутся ежедневные вылеты из Москвы.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Вопросы о Турции

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх