АТОР: рост цен в оте­лях в 2025 го­ду будет умеренным

 
Редакция «Тонкостей» • 31 октября 2024

В 2025 г. эксперты ожидают умеренного роста цен на проживание в российских отелях по сравнению с подорожанием текущего года, когда стоимость размещения увеличилась на 15–20 %. Об этом заявил вице-президент АТОР по вопросам внутреннего туризма Сергей Ромашкин, выступая на отраслевой выставке.

Ожидается, что в Краснодарском крае цены в гостиницах увеличатся примерно на 12 %, в отелях Крыма — на 8 %, в объектах Московской области — на 13 %. Более точный прогноз можно будет сделать позже, когда туристы начнут активно планировать отдых в 2025 г. Первые бронирования уже начались. По данным туроператора «Дельфин», сейчас по продажам на следующее лето лидируют Абхазия и речные круизы по РФ. Третье место занимает Краснодарский край, далее следуют Кавминводы и Крым.

Ранее стало известно, в каких регионах РФ больше всего отелей.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх