Авиакомпании запросили допуски на рейсы в страны СНГ, Азии и Африки

 

Как следует из материалов Росавиации к очередному заседанию распределяющей допуски комиссии, авиакомпании запрашивают разрешение летать в города Индонезии, Таиланда, Малайзии, Египта, Израиля, Омана, Марокко, Туниса, Беларуси, Узбекистана, Иордании, ОАЭ и др.

Активнее остальных допусками интересуется AZUR air, имеющая собственные Boeing. Много запросов поступило от «Азимута», Red Wings и «России», располагающих SSJ100.

Ранее власти 5 стран сообщили, что не планируют задерживать российские самолеты, находящиеся в лизинге у европейских компаний.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем