Власти пяти стран пообещали не задерживать российские самолеты

 

Росавиация сообщила перевозчикам о решении 5 стран не задерживать самолеты из РФ, находящиеся в лизинге у зарубежных компаний. Российским лайнерам не грозят аресты в Венесуэле, Аргентине, Кыргызстане, на Шри-Ланке и Кубе. Об ограничениях на полеты, выполняемые авиаперевозчиками РФ, не заявлял и Узбекистан, однако в этом случае риски задержания все же есть, информирует АТОР.

Компании оценили эту новость как положительную и не исключают запуска рейсов на Кубу и Шри-Ланку в дальнейшем, но только после перерегистрации лайнеров, принадлежащих зарубежным лизингодателям.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.