Билеты на поезд подорожа­ют с 1 янва­ря 2025 года

 
Редакция «Тонкостей» • 01 октября 2024

С 1 января 2025 г. билеты на поезда дальнего следования станут дороже на 11,6 %, говорится в новом прогнозе социально-экономического развития РФ, опубликованном Минэкономразвития. С начала 2026 г. рост тарифов составит 11,4 %, с 2027 г. — 5,9 %, передает ТАСС.

В документе также сообщается о том, что в ближайшие 2 года тарифы на пассажирские перевозки будут доводиться до экономически обоснованного уровня. На проезд детей 10–18 лет будут распространяться скидки в размере 50 %.

Перевозка грузов по железной дороге в начале 2025 г. тоже подорожает, индексация составит 13,8 %.

Ранее глава РЖД рассказал, когда в стране появятся беспилотные поезда.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх