Более половины россиян берет на борт самолета еду

 
Редакция «Тонкостей» • 08 ноября 2019

Каждый второй российский турист берет с собой еду на время полета. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос Aviasales. 52 % респондентов проносят бутерброды, шоколад и фрукты, а остальные — воду из «Дьюти-фри».

Подобная предусмотрительность объясняется тем, что во время коротких перелетов пассажиров не кормят — только если за отдельную плату. Поэтому многие экономят, предварительно покупая провизию в магазинах.

Во время полета россияне предпочитают питаться мандаринами, шоколадными батончиками, печеньем, орехами, сухофруктами, пирожками, сырниками, круассанами, бутербродами и конфетами. Детей кормят пюре и молочными кашами. Бывалые туристы рекомендуют запасаться едой на рейсах лоукостеров и иметь при себе пустые бутылки для воды, так как во многих аэропортах есть питьевые фонтаны.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх