Большинство туристов в 2024 году будут пу­те­шест­во­вать только по России

 
Редакция «Тонкостей» • 13 декабря 2023

В 2024 г. количество поездок по России должно составить 80 млн, пишет АТОР со ссылкой на туроператора FUN&SUN. Если прогноз оправдается, прирост к показателю 2023 г. составит 8 %.

Помимо увеличения числа поездок по стране, будет актуален и другой тренд — конкуренция организованных и самостоятельных туристов. 69 % путешественников предпочтут приобретать билеты и бронировать отели без посредников, продолжит расти и доля автотуристов. При этом 59 % россиян будут ездить только по России.

К 2027 г. количество путешествий по стране должно достигнуть отметки в 103 млн.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем