В Дубае появится симулятор полетов iPilot

 
Редакция «Тонкостей» • 14 ноября 2012

Теперь все желающие смогут узнать, каково это быть пилотом пассажирского лайнера Boeing 737-800. Первый в ОАЭ симулятор полетов откроется для жителей и туристов 20 ноября в торговом комплексе Дубай-молл, рядом с развлекательным центром Sega Republic.

Управляя тренажером, можно взлететь и приземлиться в одном из 24 тысяч аэропортов по всему миру. Каждый полет проходит в сопровождении профессионального инструктора, при этом все происходящее в кабине максимально приближено к реальности.

«Дубай – прекрасное место, где полеты на нашем тренажере будут доступны всем желающим, вне зависимости от статуса. Наше удачное расположение в одном из крупнейших торговых комплексов мира The Dubai Mall добавит адреналина в ежедневный поход по магазинам для всех гостей», - отметил Вольфрам Шлетер, генеральный директор iPilot.

Все полеты делятся на четыре категории – от любительских продолжительностью 15 минут до профессиональных, которые длятся целый час.

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Подарите детям радость — 12 легендарных достопримечательностей и развлечений Дубая с бесплатными билетами: от вселенной Aya Universe (Айа Юнивёрс) до одного из крупнейших в мире парков развлечений.

Планируйте семейное путешествие уже сейчас!

Подробности и список мест — по ссылке

Вопросы о Дубае

Дубай
  • Где остановиться: В многочисленных и разнообразных, но неизменно качественных отелях самого «золотого», шумного и помпезного эмирата Дубай. Сказав себе «гулять — так гулять!», можно отправиться прямиком на острова Дубая, что в элитном районе Джумейра — местные гостиницы перепрыгивают все известные «звёздные» отметки. Любителям «экскурсионки» и арабского колорита посоветуем Бар-Дубай с его обилием достопримечательностей, а вот в Дейре будет комфортно космополитам — здесь куча современных небоскрёбов.
  • Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... словом, всё, о чём только можно подумать, есть в Дубае. В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейрыострова Дубая (лучше всего их осматривать с воздуха) и великолепная розовая мечеть. Ещё можно съездить в Абу-Даби — город и эмират и отправиться на сафари к оазису Лива.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные города и страны: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх