В Таиланде турист попал за решетку, отказавшись извиниться
КомментарииПолиция Бангкока арестовала 31-летнего туриста из Польши, который не стал извиняться перед местной жительницей за недопустимое поведение. Женщина делала покупки в магазине, когда незнакомый иностранец подошел к ней и шлепнул по ягодицам.
Посоветовавшись с близкими, женщина решила обратиться в полицию, пишет The Thaiger. Она заявила, что не требует компенсации, но хочет, чтобы иностранец принес ей извинения. Благодаря камерам видеонаблюдения полицейские быстро нашли мужчину и вызвали его в участок. Однако извиняться он отказался, заявив, что не сделал ничего противозаконного, и что ранее никто из женщин не жаловался на него за подобные знаки внимания.
После таких слов пострадавшая решила выдвинуть обвинения в домогательствах. Теперь туристу грозит лишение свободы на срок до 10 лет и штраф в размере 200 000 THB.