Гендиректор «Саратовских авиалиний» отстранен от должности

 
Редакция «Тонкостей» • 10 апреля 2018

Совет директоров «Саратовских авиалиний» решил уволить генерального директора Алексея Вахромеева с занимаемой должности. Как сообщает пресс-служба перевозчика, соглашение с ним будет расторгнуто 11 апреля 2018 г. Тогда же планируется определиться с назначением на должность нового гендиректора.

Напомним, 11 февраля АН-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье. На борту находились 71 человек, все они погибли. 20 марта Росавиация распорядилась приостановить полеты на самолетах АН-148.

В начале апреля г-н Вахромеев направил в Росавиацию заявку на возобновление полетов на АН-148, в которой значились имена погибших пилотов, а также самолет, который потерпел крушение. Это возмутило главу ведомства Сергея Нерадько, который обвинил Алексея Вахромеева в полной безответственности.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх