Директор «Артека» хочет руководить российским туризмом

 

Глава детского лагеря «Артек» Алексей Каспржак стал претендентом на должность руководителя Федерального агентства по туризма (Ростуризма). Об этом сообщает «РБК» со ссылкой сразу на 3 собственных источника.

По данным издания нынешний глава ведомства Олег Сафонов освободит занимаемый пост. При этом официальных заявлений на данную тему ни от одной из сторон пока не было.

Отметим, что Олег Сафонов работает в должности руководителя Ростуризма 4 года, с мая 2014 г. и отметился тем, что активно призывал россиян отдыхать внутри страны.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.