За отдых на курортах России придется платить новый налог

 

Депутаты Госдумы РФ одобрили в первом чтении законопроект о введении курортного сбора в тестовом режиме. Новый налог будет введен в 2018 г.

В течение 4 лет сбор будет взиматься в тестовом режиме в 4 регионах России: Крыму, а также Краснодарском, Ставропольском и Алтайском краях. Туристы, приезжающие на отдых, должны будут доплачивать по 100 RUB за каждые сутки. Вырученные средства будут направляться на развитие туристической инфраструктуры региона.

В пробном режиме курортный сбор будет действовать до конца 2022 г.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Искусство парфюмерного флакона». Гости смогут увидеть многообразие форм и видов художественного оформления парфюмерного флакона знаменитых брендов на протяжении почти 120 лет.

Вход свободный.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.