Краснодарский край отказывается от QR-кодов с 4 марта

 

Ранее власти Краснодарского края объявили о продлении действия антиковидных ограничений до 30 мая. Однако позже стало известно о решении губернатора региона Вениамина Кондратьева отменить требование предъявлять QR-код при посещении общественных мест и заселении в отели. Эта мера безопасности перестанет действовать с 4 марта.

Также принято решение открыть 14 марта фудкорты и игровые комнаты, не работавшие в регионе с начала пандемии.

Кондратьев подчеркнул, что пока в силе остается ограничение числа участников массовых мероприятий — не более 500 человек.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

На сайте используются рекомендательные технологии.

Другие новости

Вопросы о Краснодарском крае

Краснодарский край‏‎‏‎