Лавров поддержал возобновление авиасообщения с Грузией

 
Редакция «Тонкостей» • 26 сентября 2019
    Ошибка фотоврезки: не задано фото1

Министр иностранных дел Сергей Лавров сказал, что России стоило бы возобновить авиасообщение с Грузией, приостановленное указом президента России 8 июля 2019 г., пишет «Коммерсантъ».

В интервью изданию глава российского МИДа заявил, что, по его мнению, в Грузии осознали «провокационный характер» инцидента, произошедшего в парламенте республики во время заседания Межпарламентской ассамблеи православия.

Лавров подчеркнул, что обострение российско-грузинских отношений стало следствием «хамского» поведения оппозиционной партии Грузии. По его словам, события в парламенте были запланированы загодя. Министр также сообщил, что всегда выступал за дружбу между Россией и Грузией.

Отношения между странами оказались в кризисе после того, как в Грузии прошли массовые протесты. Они были вызваны тем, что председатель Межпарламентской ассамблеи православия Сергей Гаврилов в ходе заседания последней сел в кресло спикера парламента республики.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.