МИД РФ и Ростуризм не рекомендуют туристам ездить в Мали

 
Редакция «Тонкостей» • 15 января 2013

Хоть и поздно, но все же МИД России и Ростуризм вспомнили о резко обострившейся обстановке в Мали и в связи с этим настоятельно рекомендуют туристам временно воздержаться от поездок в эту страну.

Напомним, что четыре дня назад, 11 января французские войска начали операцию «Сервал» в Мали. Истребители ударили по позициям исламистов в нескольких городах на севере страны. Одновременно несколько сотен солдат Пятой республики ступили на землю Африки и вступили в борьбу совместно с регулярной армией Мали. Военные действия на данный момент продолжаются.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем