Масштабная проверка хостелов пройдет в Москве

 
Редакция «Тонкостей» • 26 февраля 2016

Столичные власти совместно с Роспотребнадзором и ФМС проведут проверки бюджетных средств размещения, в отношении которых поступают жалобы от горожан. Согласно сообщению на сайте правительства Москвы, рейды начнутся 10 марта 2016 г.

Цель проверок — выявление хостелов, которые не соответствуют санитарным нормам, а также мешают местным жителям. Глава департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимир Черников сообщил, что две трети хостелов, на которые поступают жалобы, расположены в жилых домах.

Основные нарушения владельцев — слишком большое количество койко-мест, отсутствие вывески у входа и недостаточное количество туалетов.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Поиск лучших предложений

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх