Матвиенко призывает россиян планировать летний отпуск в России

 

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко рекомендует россиянам проводить летний отпуск в России. Эпидситуация какое-то время будет оставаться нестабильной, поэтому отдых за рубежом остается потенциально проблемным. Планируя отпуск в РФ, можно не опасаться отмены рейсов или внезапного закрытия границ, аргументирует свою позицию чиновница в беседе с «РИА Новости».

Российские власти не решают, смогут ли наши туристы улететь за рубеж, говорит Матвиенко. По мере улучшения эпидемиологической обстановки РФ будет возобновлять сообщение с другими странами на двусторонней основе. Но на данный момент положение дел в Европе остается сложным, отмечает чиновница.

Глава Совфеда советует россиянам уделить внимание большим возможностям внутреннего туризма.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх