Мишустин просит отказаться от всех поездок, а Кремль предлагает работать удаленно

 

Превентивные меры в виде нерабочей недели направлены на сокращение перемещений и отмену поездок, а не продиктованы желанием ограничить людей, отметил премьер-министр России Михаил Мишустин. Его слова передает «Интерфакс».

Глава правительства рассказал, что часто коронавирусом заражаются в людных местах или привозят его из поездок. Чтобы уменьшить количество случаев, в стране и вводятся жесткие меры.

В Кремле предполагают, что многие россияне на следующей нерабочей неделе все же продолжат трудиться — в дистанционном формате. Об этом в рамках беседы с журналистами сообщил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента РФ рассказал, что продолжат работу оборонные предприятия, которые имеют обязательный цикл работы. В Кремле также будут приветствовать продолжение дистанционного обучения в школах и вузах.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх