Мишустин просит отказаться от всех поездок, а Кремль предлагает работать удаленно

 

Превентивные меры в виде нерабочей недели направлены на сокращение перемещений и отмену поездок, а не продиктованы желанием ограничить людей, отметил премьер-министр России Михаил Мишустин. Его слова передает «Интерфакс».

Глава правительства рассказал, что часто коронавирусом заражаются в людных местах или привозят его из поездок. Чтобы уменьшить количество случаев, в стране и вводятся жесткие меры.

В Кремле предполагают, что многие россияне на следующей нерабочей неделе все же продолжат трудиться — в дистанционном формате. Об этом в рамках беседы с журналистами сообщил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента РФ рассказал, что продолжат работу оборонные предприятия, которые имеют обязательный цикл работы. В Кремле также будут приветствовать продолжение дистанционного обучения в школах и вузах.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes