Мурашко призывает ревакцинироваться и носить маски

 
Редакция «Тонкостей» • 16 августа 2022

В России растет заболеваемость коронавирусной инфекцией, в связи с чем глава Минздава Михаил Мурашко напомнил о необходимости использовать средства защиты в общественных местах и вовремя ревакцинироваться. Особенно важно соблюдать эти меры лицам старше 50 лет и имеющим хронические заболевания, приводит слова чиновника ТАСС.

В России уже 6 дней подряд выявляют более 20 тыс. инфицированных в сутки. Так, 15 августа зафиксированы 23 909 человек, госпитализированы 3411.

Из-за роста заболеваемости 2 региона РФ — Бурятия и Тыва — восстановили масочный режим.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх