Национальный Парк Ледников в Аргентине вводит электронные билеты

 
Редакция «Тонкостей» • 08 января 2014

С 2014 года Национальный Парк Ледников в Аргентине вводит систему электронных билетов, благодаря которой посещение одной из самых популярных достопримечательностей страны станет удобнее. На данный момент вход по электронным билетам в Аргентине осуществляется только на водопады Игуасу.

Электронные билеты в Парк Ледников можно будет приобрести в интернете и специальном окне при входе в парк. Билеты будут водонепроницаемы, и помимо штрихкода и водяных знаков на них будет отображаться вся информация о туристе: его имя, номер документа, удостоверяющего личность, страна проживания и дата посещения нацпарка.

На данный момент уже было выпущено порядка 600 электронных билетов. Через несколько недель Парк Ледников начнет их реализацию. Предполагается, что к концу 2014 года электронные билеты полностью заменят обычные в заповеднике.

Вопросы об Аргентине

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх