Начались выплаты компенсаций пассажирам севшего в поле самолета «Уральских авиалиний»

 
Редакция «Тонкостей» • 19 августа 2019

«Уральские авиалинии» начали выплаты компенсаций пассажирам «Аэробуса-A321», 15 августа совершившего экстренную посадку в поле недалеко от Жуковского, сообщает «Интерфакс». Информацию подтвердил генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов.

Выплачивать компенсации будут в течение 14 рабочих дней после получения заявлений с указанием банковского счета, на который нужно будет перечислить деньги. «Уральские авиалинии» заплатят каждому пассажиру рейса по 100 тыс. RUB за нанесенный моральный вред.

Напомним, самолет «Аэробус-А321» утром 15 августа вылетел из Жуковского в Симферополь. Во время выполнения взлета в двигатели машины попали птицы — силовые установки вышли из строя. Пилоты приняли решение садиться в кукурузном поле около деревни Рыбаки. На борту были 226 пассажиров и 7 членов экипажа. Все остались живы, несколько человек были госпитализированы.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes