На Бали назвали условие въезда иностранных туристов

 

Иностранные туристы смогут вернуться на Бали после того, как власти создадут для них «зеленую» зону. В нее войдут популярные места острова, покидать которые гостям из-за рубежа будет строго запрещено. По данным АТОР, иностранцам откроют Санур, Убуд, Куту, Нуса-Дуа, а также расположенную неподалеку от Бали Нуса-Пениду.

Туристов, неоднократно нарушивших установленные правила безопасности, ожидает депортация. Она может грозить за многократные отказы надеть маску.

Правительство Индонезии оценивает эпидситуацию на острове как благополучную. На Бали сейчас активно проводится вакцинация — в ней приняли участие более 13 тыс. человек, среди них и работники сферы туризма. Планируется, что к августу будут привиты 70 % населения.

Пляжный отдых — шикарные пляжи и снорклинг

Йога-туры — сакральные знания и пляжный отдых

Бали — детям — для семей с детьми

Убуд — сердце острова Бали – отдых в джунглях

Дайвинг и серфинг туры туры в лучших местах

Летний отдых на Бали! Сингапур + Бали!

Романтический отдых, индивидуальные туры на Бали.

Экскурсионные туры и круизы по островам Индонезии

Пляжный отдых на о. Бали 10 ночей на двоих в 5* (HВ) с а/п от 263 590 руб.

Убуд, жемчужина Индонезии от 80 940 руб. на 7 н. на двоих в 5* (HВ) без а/п

Хит продаж — комбинированный тур «Индонезия + Малайзия: Бали и Куала-Лумпур» от 197 000 руб на двоих с перелетом

Экскурсионные и комбинированные туры

экскурсий, индивидуальный подход!

Новости по теме

Вопросы о Бали

Города и курорты Бали