На Бали россиянин выжил пос­ле паде­ния в ущелье

 
Редакция «Тонкостей» • 16 августа 2024

На Бали россиянин выжил после неудачного падения во время похода. 35-летний Иван вместе с друзьями решил подняться на гору Труньян у одноименной деревни. Туристы не стали обращаться к местному гиду и отправились в путь без сопровождения. Во время восхождения товарищи не заметили, как Иван сорвался со склона и упал в ущелье. Дойдя до первого поста безопасности, группа сообщила, что мужчина пропал.

Найти Ивана удалось лишь на следующий день. Он был в сознании, но не мог передвигаться. Пострадавшего эвакуировали и доставили в местную больницу, где его прооперировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает, пишет SHOT.

Иван работает фитнес-тренером и находится в отличной физической форме, но это не уберегло его от неприятностей в походе. Чтобы обезопасить себя в таком путешествии, важно соблюдать правила, которым посвящена статья «Тонкостей».

Лето в раю круглый год! Лучшие отели острова ждут вас!

Онлайн бронирование

Убуд — сердце Бали и место Силы

Пляжный отдых на о. Бали 10 ночей на двоих в 5* (HВ) с а/п от 263 590 руб.

Убуд, жемчужина Индонезии от 80 940 руб. на 7 н. на двоих в 5* (HВ) без а/п

Хит продаж — комбинированный тур «Индонезия + Малайзия: Бали и Куала-Лумпур» от 197 000 руб на двоих с перелетом

Экскурсионные и комбинированные туры

Большой выбор отелей и экскурсий, индивидуальный подход!

Вопросы о Бали

Города и курорты Бали
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх