На летний отпуск россияне тратили в среднем 55 тысяч рублей

 
Редакция «Тонкостей» • 08 сентября 2016

Минувшим летом россияне стали экономнее (еще экономнее) подходить к вопросу организации отдыха. В среднем на отпуск россияне тратили 45 — 65 тыс. RUB на человека. Такие цифры в интервью «Известиям» озвучил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Интересно, что потраченные на отдых суммы оказались примерно равными как у выбравших внутренние курорты, так и у отправившихся за границу россиян. При этом внутри страны туристы больше тратили на покупки и рестораны, тогда как основной статьей расходов при зарубежном отдыхе стал перелет.

Эксперт отметил, что летом 2015 г. россияне потратили на отдых примерно столько же. Однако, с учетом того, что цены выросли, это означает, что туристы стали экономнее.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем