На пляжах Сочи запретили купаться до 8 утра и после 20:00

 

На пляжах главного курорта Краснодарского края введены новые ограничительные меры. На сайте городской администрации сообщается, что теперь купаться на пляжах Сочи можно только с 8:00 до 20:00.

Пресс-служба администрации города-курорта поясняет, что ограничение действовало и раньше, но теперь за его соблюдением будут следить собственники пляжей, а также сотрудники ЧОП. Представители охранных предприятий будут напоминать отдыхающим о запрете на купание до 8:00 и после 20:00, которое действует по соображениям безопасности.

На тех пляжах, где установлены физические ограждения, будут закрываться калитки.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о Сочи

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх