На теннисном турнире в Уимблдоне открылся крупнейший в мире кофе-бар

 

Итальянская компания Lavazza открыла крупнейший в мире кофе-бар на проходящем в эти дни в Уимблдоне теннисном турнире. Компания является спонсором соревнования с 2010 г. и предлагает болельщикам более 60 точек, где можно насладиться вкусом кофе.

Сеть Lavazza на Уимблдоне состоит из 13 баров и ресторанов и двух кофешопов с 200 кофе-машинами. Всего же за две недели турнира туринская компания рассчитывает приготовить несколько миллионов чашек кофе.

Специально для Уимблдона Lavazza разработала новый продукт — кофейный лед со сладким молоком — выпущенный ограниченным количеством только для теннисных болельщиков.

7400+ объектов размещения в Лондоне

Мировой сервис бронирования • Принимаем к оплате карты российских банков

Выгодные цены на отели всех категорий и на апартаменты • Спецпредложения и скидки до 50 % • Особая welcome-скидка для новых пользователей

Быстрая поддержка по телефону: ответим за 30 секунд в любое время

Вопросы о Лондоне

Лондон и Восточная Англия

На сайте используются рекомендательные технологии.