Около трети россиян планируют ревакцинироваться

 

36 % ранее вакцинировавшихся россиян планируют отправиться на повторную прививку. 9 % собираются иммунизироваться впервые, следует из данных опроса Zarplata.ru.

45 % решили привиться, потому что опасаются разновидностей омикрон-штамма, примерно треть опрошенных мотивирует большое количество контактов с другими людьми. 8 % чувствуют себя спокойнее благодаря прививке в путешествиях, столько же планируют вакцинироваться из-за низкого уровня антител после болезни. 6 % признались, что на работе их обязывают иммунизироваться.

Быстрее остальных отправляются на вакцинацию представители сфер образования, продаж, медицины, услуг и промышленности.

24 % работодателей по-прежнему требуют от сотрудников сделать ПЦР-тест при наличии симптомов коронавирусной инфекции.

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем