Оперштаб разрешил рейсы за рубеж еще из 13 городов России

 

С 1 апреля рейсы за границу могут осуществляться из Южно-Сахалинска, Тюмени, Барнаула, Оренбурга, Нальчика, Сочи, Саратова, Краснодара, Волгограда, Воронежа, Липецка, Калуги и Белгорода. Таким образом, количество городов России, из которых можно вылететь за рубеж, увеличено до 34. Также оперштаб объявил о восстановлении сообщения с 6 государствами.

Благодаря увеличению числа аэропортов, осуществляющих рейсы за границу, операторы смогут предложить больше чартерных программ в Турцию, главное выездное направление для туристов из РФ. Эксперт предполагает, что в случае высокого спроса цены на летний отдых в этой стране вырастут на 10-15 % по сравнению с прошлым сезоном. В то же время на раннем бронировании можно сэкономить 30 %.

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх