Определены даты выходных и праздничных дней на следующий год

 
Редакция «Тонкостей» • 22 августа 2014

Министерство труда и социальной защиты России представило предварительное расписание праздничных дней на 2015 г.

В постановлении ведомства вновь значатся 11-дневные каникулы на новогодние праздники. Майские будут разбиты: выходными станут 1 — 4 мая и 9 — 11 мая. Такой проект, правда, должен одобрить кабинет министров, поскольку выходные дни 3 и 4 января предложено перенести на 9 января и 4 мая соответственно.

3 выходных дня будут в феврале на День защитника Отечества: 21 — 23 февраля. На Международный женский день также выпадает дополнительный выходной: 9 марта, понедельник. 3 выходных будут и в июле в связи с Днем России: с 12 по 14 июня. 4 ноября также будет выходной в связи с праздником Дня народного единства.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes