Открыта продажа круизов на 2024 год

 

Компания «ВодоходЪ» открывает продажу круизов на 2024 г. Места на первых 250 круизах можно приобрести в рамках раннего бронирования. Туристам доступны 11 лайнеров оператора, в их числе флагманский «Мустай Карим».

«ВодоходЪ» предложит свыше 1600 маршрутов по Поволжью, Золотому кольцу, Соловецким островам, Байкалу, Енисею и пр. и обслуживание по системе «все включено».

При полной оплате тура до 31 августа россияне могут сэкономить от 7 до 12 %. Скидка в рамках раннего бронирования не сочетается с другими видами акций, исключая скидку для постоянных клиентов.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх