Пилотов могут начать лишать свидетельств за алкоголь

 
Редакция «Тонкостей» • 19 сентября 2018

Руководство «Победы» обратилось в Минтранс с предложением об ужесточении ответственности в отношении злоупотребляющих спиртным бортпроводников и пилотом. Соответствующее письмо было направлено министру транспорта Евгению Дитриху от имени главы лоукостера Андрея Калмыкова. Об этом сообщают «РИА Новости». Аналогичное обращение направлено и в Росавиацию.

«Победа» считает крайне важным ужесточение наказаний за употребление алкогольных или наркотических веществ вплоть до лишения свидетельств пилотов или бортпроводников без возможности их восстановления. На данный момент подобные нарушения не предусматривают лишения свидетельств.

Руководство «Победы» считает, что нынешнее законодательство не является серьезной преградой для нарушителей, поскольку административная или уголовная ответственность за алкоголь отсутствует.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем