Поздравляем со Всемирным днем туризма

 
Редакция «Тонкостей» • 25 сентября 2015

27 сентября — особенный день для всех любителей путешествий. В 1979 г. в испанском городке Торремолинос был учрежден День туризма, праздник, который широко отмечается во всем мире уже более 35 лет.

С 1983 г. Всемирный день туризма отмечается и в РФ: праздник приурочен к окончанию летнего и началу осенне-зимнего сезона. Основная задача праздника — популяризация туризма, а также развитие связей.

Интересно, что каждый год провозглашается новый девиз праздника. Нынешней осенью День туризма проходит под лозунгом «Туризм и водные ресурсы: защита нашего общего будущего».

«Тонкости туризма» поздравляют всех любителей путешествий с праздником и желают новых интересных поездок!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.