Поздравляем со Всемирным днем туризма

 
Редакция «Тонкостей» • 25 сентября 2015

27 сентября — особенный день для всех любителей путешествий. В 1979 г. в испанском городке Торремолинос был учрежден День туризма, праздник, который широко отмечается во всем мире уже более 35 лет.

С 1983 г. Всемирный день туризма отмечается и в РФ: праздник приурочен к окончанию летнего и началу осенне-зимнего сезона. Основная задача праздника — популяризация туризма, а также развитие связей.

Интересно, что каждый год провозглашается новый девиз праздника. Нынешней осенью День туризма проходит под лозунгом «Туризм и водные ресурсы: защита нашего общего будущего».

«Тонкости туризма» поздравляют всех любителей путешествий с праздником и желают новых интересных поездок!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем